Barometer
Wien um 1860/70, Holz furniert, Papierskala bezeichnet "Reinhold Märtin Optiker Wien", Glas, Messing zaponiert; nicht funktionsfähig. Höhe ca.96 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Barometer
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |